ТЕЛЕТАЙП

Луганская "Заря" отыграла с болгарами с ничейным результатом

"Заря" привезла из Болгарии ничьюВ рамках турнира Европейской лиги Луганская «Заря» в поединке с ЦСКА из Софии, на поле противника сыграла с ничейным счетом, сообщает Top Focuse

Игра завершилась со счетом 1: 1.

Болгарская команда первой отрыла счет в игре. На 13-й минуте Эвандро, а Силва переправил мяч в ворота после прострела с фланга.

На первой добавленной минуте к первому тайму луганская команда сравнивает счет. Главный арбитр матча назначил пенальти в ворота ЦСКА за игру рукой. С 11 метров Владлен Юрченко переиграл вратаря хозяев — 1: 1.

Во втором тайме у «Зари» было несколько возможностей, чтобы вырвать победу. С выгодных позиций пробивали Дмитрий Иванисеня и Филипп Будковский.

Ответный матч пройдет через неделю, и «Заря» имеет неплохие шансы пройти в финальный раунд квалификации Лиги Европы - всё решится в ответном сражении, которое состоится в Запорожье 15 августа.